Директор

Буркова Людмила Александровна - директор, высшая категория. Образование - высшее. В 2010 году окончила ГОУ ДПО « ИПК и ПРО Курганской области», «Менеджмент в образовании». Стаж педагогической  работы  на 01.09.2017 года - 27 лет,  в должности заместителя по УВР 21 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Контактный телефон:  8(35253) 7-45-65

Заместители по учебно-воспитательной работе:

Гаева Елена Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшей категории. Образование - высшее. В 2010 году окончила ГОУ ДПО « ИПК и ПРО Курганской области», Менеджмент в образовании». Стаж педагогической работы  на 01.09.2017 года - 23 года, в должности заместителя по УВР 15 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Победитель Всероссийского конкурса на получение денежного вознаграждения лучших учителей ОУ;

Шестакова Анна Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование - высшее.

Анкудинова Людмила Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа).

Контактный телефон: 8(35253) 7-49-62

Гинцяк Елена Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе.  Образование - высшее.

Контактный телефон: 8(35253) 7-49-62

docxКомплектование_2020-2021_уч.г.docx

Решаем вместе

График доступности спортивного зала для населения